Ini Hasil Lomba Apresiasi PNFI 2014

KARAWANG, KarawangNews.com  - Hasil penilaian lomba guru atau tutor, juga penyelenggara, penilik dan lembaga-lembaga berprestasi bidang Pendidikan Non Formal dan Informal Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga (PNFI Disdikpora) Kabupaten Karawang yang diselenggarakan Kamis (24/4/2014).

Penilik UPTD PAUD/SD
Terbaik 1    Dra. Titin Nurmala, M,Pd - Kecamatan Kotabaru
Terbaik 2    Andang Hermawan, S.Pd - Kecamatan Lemahabang
Terbaik 3    Entoh, S.Pd - Kecamatan Cilebar

Guru atau Tutor Berprestasi
Keaksaraan Fungsional (KF)
Terbaik 1    Asep Lesmana, S.Sos - PKBM Harapan Mulya Tirtamulya
Terbaik 2    Yani Andriyani, S.Pd.SD - PKBM Al Fajrin Majalaya
Terbaik 3    Al Ihat Solihat - PKBM Al Mudawamah Rengasdengklok

Tata Rias Pengantin (TRP) Modifikasi
Terbaik 1    Sri Utami Rahayu - Kecamatan Rawamerta
Terbaik 2    Herni - Kecamatan Kutawaluya
Terbaik 3    Hani Herlina - Kecamatan Kotabaru
Harapan 1   Anah Rohanah - Kecamatan Cikampek

Tata Rias Pengantin (TRP) Sunda Puteri
Terbaik 1    Bedah Jubaedah - LPK Aditya Rawamerta
Terbaik 2    Rani Irawati - LPK Ulfah Karawang Barat
Terbaik 3    Nurmala - LPK Elizabeth ILT Telukjambe Timur
Harapan 1   Hani Herlina - Shita Luspita Karawang Barat

PAUD Satuan PAUD Sejenis (SPS)
Terbaik 1    Nunuk - Kecamatan Cikampek
Terbaik 2    Ari Hidayati - Kecamatan Kotabaru
Terbaik 3    Siti Khoerunnida - Kecamatan Majalaya

PAUD Kelompok Bermain (Kober)
Terbaik 1    Marwah Triyati, S.Pd - Kecamatan Klari
Terbaik 2    Dini Farah - Kecamatan Karawang Barat
Terbaik 3    Nina Rohillah, S.Pd - Kecamatan Kotabaru

Paket C
Terbaik 1    Kasta Wijaya, S.Pd - PKBM Mekarjaya Tirtamulya
Terbaik 2    Neni Mulyana, S.Pd - PKBM Harapan Bangsa Jatisari
Terbaik 3    Dede Hermawan - PKBM Al Fajrin Majalaya

Tata Boga
Terbaik 1    Makanan Kaloke Cudangsay - Himpaudi Kotabaru
Terbaik 2    Makanan Tahu Kumis - Himpaudi Kutawaluya
Terbaik 3    Makanan Koci Ubi Ungu - Himpaudi Cilamaya Wetan

Lembaga Terbaik
Kelompok Belajar Keaksaraan Fungsional (KF)
Terbaik 1    Kejar El Muda - Kecamatan Jayakerta
Terbaik 2    Harapan Mulya - Kecamatan Tirtamulya
Terbaik 3    Riksa Ilmu - Kecamatan Karawang Timur

Taman Kanak-kanak (TK)
Terbaik 1    TK Pagadungan - Kecamatan Purwasari
Terbaik 2    TK Slamet Riyadi - Kecamatan Telukjambe Timur
Terbaik 3    TK Nusa Indah - Kecamatan Karawang Barat

PAUD Satuan PAUD Sejenis (SPS)
Terbaik 1    POS PAUD Anggrek - Kecamatan Ciampel
Terbaik 2    POS PAUD Horotul Mukhlisin - Kecamatan Lemahabang
Terbaik 3    POS PAUD Dahlia 1 - Kecamatan Tegalwaru

PAUD Kelompok Bermain (Kober)
Terbaik 1    Nurul Baeti - Kecamatan Karawang Barat
Terbaik 2    Cahaya Iman - Kecamatan Telagasari
Terbaik 3    Cilukba - Kecamatan Rengasdengklok

Pusat Kegiatan Belajar Masyarakat (PKBM)
Terbaik 1    Al Fajrin - Kecamatan Majalaya
Terbaik 2    Cepat Tepat - Kecamatan Karawang Barat
Terbaik 3    Buana Mekar - Kecamatan Tegalwaru

Lembaga Kursus dan Pelatihan (LKP) Vokasional
Terbaik 1    Prima Komputer - Kecamatan Karawang Barat
Terbaik 2    Elizabeth ILT - Kecamatan Telukjambe Timur
Terbaik 3    Juliana Jaya - Kecamatan Karawang Timur

Lembaga Kursus dan Pelatihan (LKP) Non Vokasional
Terbaik 1    English Training Center (ETC) - Kecamatan Karawang Barat
Terbaik 2    Primagama - Kecamatan Karawang Barat
Terbaik 3    Tensai Nihongo Bunka - Kecamatan Telukjambe Timur

Bagikan berita ini :
Comments
0 Comments

Posting Komentar

 
Home | Warga Menulis | Redaksi
Hak Cipta © KarawangNews
Template Created by Tan Erizawa | Published by ApoedCyber | Grup Facebook | Twitter @KarawangNews
- NO PLAGIAT - Dilarang mengutip naskah, mengambil foto dan banner tanpa ijin redaksi -